Seitenanfang

So erreichen Sie uns

SMS Spedition Management Service GmbH Hotline

Anschrift

SMS Spedition Management Service GmbH

Luftfrachtzentrum 610/2

70629 Stuttgart

E-Mail Adresse

info@sms-airport.de

Hotline 24 Std

+49 (0) 177/9157-200

NextSection

Unser Team steht Ihnen immer zur Verfügung

Kundenservice / Preisanfragen
+ 49 (0) 711/794700-66

Herr Koch

+49 (0) 711/794700-55

d.koch@sms-airport.de

Frau Davydchak

+49 (0) 711/794700-10

o.davydchak@sms-airport.de

Disposition
+49 (0) 711/794700-44

Herr Prigan

+49 (0) 711/794700-30

j.prigan@sms-airport.de

Herr Stein

+49 (0) 711/794700-75

r.stein@sms-airport.de

Herr Riegel

+49 (0) 711/794700-88

e.riegel@sms-airport.de

Herr Sperber

+49 (0) 711/794700-90

t.sperber@sms-airport.de

Dispositionsleitung

Herr Widmann

+49 (0) 711/794700-40

m.widmann@sms-airport.de

Frau Sommer

+49 (0) 711/794700-80

n.sommer@sms-airport.de

Abrechnung / Administration / Buchhaltung

Herr Reti

+49 (0) 711/794700-50

r.reti@sms-airport.de

Frau Wurster

+49 (0) 711/794700-26

i.wurster@sms-airport.de

Frau Tarasenko

+49 (0) 711/794700-20

y.tarasenko@sms-airport.de

Auszubildende

Herr Skrycki

+49 (0) 711/794700-76

m.skrycki@sms-airport.de

Projektmanagement / Key Account

Herr Schempp

+49 (0) 711/794700-42

h.schempp@sms-airport.de

Frau Haas

+49 (0) 711/794700-71

s.haas@sms-airport.de

Verlaufsleitung

Herr Hartwich

+49 (0) 711/794700-85

r.hartwich@sms-airport.de

Inside Sales

Herr Nettey

+49 (0) 711/794700-67

c.nettey@sms-airport.de

Handlungsbevollmächtigte & Assistentin der Geschäftsleitung

Frau Hartwich

+49 (0) 711/794700-70

s.hartwich@sms-airport.de

Geschäftsleitung

Herr Weber

+49 (0) 711/794700-60

m.weber@sms-airport.de

Sie werden wieder kommen!
Unser Team freut sich auf Sie.